Raimund Mössmer
(Wien 1813-1874) "Waldkapelle bei Mödling", verso betitelt, signiert Mössmer, Aquarell auf Papier, 34 x 24 cm, Passep.,gerahmt,(Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2010 - 15:00
EUR 400.-
Raimund Mössmer
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 31.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 27.08. - 31.08.2010 |
Lots from other auctions
- Poststück - Partie AK Böhmen,
- Rolex Oyster Perpetual Datejust